Юриспруденция

Деньги - вопрос №273727

Сняли деньги с карточки, а баланс не пополнился! Как так? Как вернуть деньги???

май 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Уважаемая Асия!

    Вам необходимо обратиться в Банк с этим вопросом и установить причину снятия средств.

    Возможно снятие было произведено службой судебных приставов, если у Вас имеется задолженность и в отношении Вас возбуждено исполнительное производство. Вообщем желаю Вам всего наилучшего.

    С уважением,                                                            Денис Александрович

    Буду Вам признателен за оценку ответа.

    май 19, 2012 г.

    Наталья

    313-й в Юриспруденции

    Обратитесь в банк и сделайте детализацию операцию, по ней будет все видно и будет проще понять координацию дальнейших ваших действий.

    май 21, 2012 г.