Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что думает обо мне человек? 1960.24.03 Юрий Спасибо. Галина. - вопрос №2737278

январь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Хочет увидеть Вас!

    январь 18, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина вам  симпатизирует.и желает   иметь с вами  разговор .  Удачи вам

    январь 23, 2018 г.

    Алла Белая

    396-й в

    Здравствуйте.Мужчина испытывает чувства, было что то общее в прошлом.Сейчас в разлуке и страдаете оба, но «показно» не желаете идти на примирение.

    январь 23, 2018 г.
  • Доброго времени, Галина.
    Боль идёт.Мужчина, в скором времени проявится.Вы волевая, женщина и он ни мог вас подчинить.
    Связь между вами по энергетики ни разорвана.
    Мужчина, сейчас ни один.рядом женщина со светлыми волосами, как у вас.
    И похожа на колхозную хабалку.Мужчина придёт, увидите сами.Внешни, на сколько.его здоровье сдало от хабалки.
    Могу вам, помочь пока у вас, хабалкани разорвала сексуальную энергетику и ни затянула, его на себя.Мужчину, сейчас проще говоря выжимают по энергетики.ни учится, на своих он ошибках.
    Мужчина ревнивый.Секс и деньги, друзья -его порок и его карма.Нужно, ему остепениться.Мужчина из казеного дома.Носит форму
    С уважением, Александр.

    январь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Соловей

    180-й в

    У Юрия обида. Ему кажется что им манипулируют, играют. Мелькают также мысли  думать что у вас другой мужчина есть.

    январь 23, 2018 г.