Эзотерика

Решено

vip

закончился контракт на работу,с Ноября ищю новую работу,но пока без результатно.Через какое время вероятность найти желаемую работу? Артур 18 Октября 1985 года рождения. - вопрос №2737391

закончился контракт на работу, с Ноября ищю новую работу, но пока без результатно.Через какое время вероятность найти желаемую работу? Артур 18 Октября 1985 года рождения.место рождения Украина, г.Харьков

Вопрос задан анонимно январь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    В феврале может быть дельное предложение для Вас.Правда что-то будет останавливать .( внутренне)
    В марте приложите максимум усилий для поиска.

    январь 18, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Найдёте своё место в начале марта!

    январь 19, 2018 г.