Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Когда мой муж устроится на работу? Виктор 10.08.1983 - вопрос №2737414

январь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    аккурат это идёт на март месяц

    январь 18, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    В феврале сможет устроиться.

    январь 18, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! То работодателя не устраивает ваш муж, то мужа не устраивает работодатель.Нужно искать компромис или сменить сферу деятельности.Карты показали что весной найдет работу.Всех вам благ!

    январь 18, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваш муж устроиться на работу в течении 3 месяцев.

    Всех вам благ!

    январь 18, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Виктор устроится в середине февраля, на работу! Условия работы будут очень хорошие

    январь 18, 2018 г.

    Елена

    463-й в

    сменит за год 2 работы… будут проблемы… денежные… долги

    январь 18, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    В течении полугода будет постоянная работа, с хорошим доходом.

    январь 18, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Устроиться на работу Скорее всего в марте месяце что советую написать 3 толковых резюме на разные вакансии например сантехник электрик там повар ещё все таланты чтобы он раскрыл в резюме и разослать их во все места по интернету и обзванивать самому Active. я могу посмотреть резюме

    январь 19, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают, что весной уже работать будет официально. Наибольшая вероятность выходит на конец марта-начало апреля.

    январь 19, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Весной скорее всего, но мне, что бы дать более точную информацию нужно смотреть по фото.

    январь 19, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    Через 4 месяца.

    январь 19, 2018 г.

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алеся!
    Виктор не очень решителен, ему нужно помочь в устройстве на работу, но ненавязчиво, он чувствительный, не любит нажима, может реагировать эмоционально.
    Успеха Вам!

    январь 19, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Алеся! В феврале могут быть варианты  и предложения о работе. Успехов вам!

    январь 19, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Январь-будут предложения, возможно даже начнет или захочет начать-но тут же не сможет пл какой-то причине.А вот март благоприятен для устройства.Удачи!

    январь 19, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в марте устроится

    январь 19, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Скоро предложат временную работу на стройке. До осени так и будет перебиваться случайными заработками. Осенью придет стабильность. Он сам устал от такого положения. Он приносит успех тем, с кем работает. Если найдется такой предприниматель, который разглядит в нем такого ценного кадра, возьмет на работу, не пожалеет. Цены ему не будет, там и останется и освоится уже надолго. Но, для этого нужно о себе заявить, разослать резюме, как можно больше. Без денег никогда не останетесь, стабильности придет уже весной.

    январь 19, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    март-апрель месяц идет очень благоприятный для денежной работы…

    январь 19, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в ближайшие 2 месяца появиться работа связанная с автомобилями.либо поездка, либо ремонт, либо обслуживание какое то.но машина чётко идет рядом с Виктором.Удачи вам!

    январь 19, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алеся!
    Устроится в течение 4 месяцев.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 19, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    в мае будет достойная работа у Виктора
    всего вам светлого во Вселенной!

    январь 23, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Что-то не складывается сейчас у Виктора с нормальной работой. Вроде есть варианты, а всё не то. Наиболее подходящий вариант будет в апреле.
    Желаю успехов!

    март 29, 2018 г.