Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте,думаю сегодня самое время спросить,вернётся ли Андрей 02.12.65г.в Лондон и будем ли мы вместе.СпасибоАйна 21.06.59г. - вопрос №2737520

изображение из вопроса - здравствуйте,думаю сегодня самое время спросить,вернётся ли Андрей 02.12.65г.в Лондон и будем ли мы вместе.СпасибоАйна 21.06.59г.

январь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Вернётся но не ранее чем через полгода… вместе будете.Ему без вас тоскливо.Но обстоятельства берут своё к сожалению.

    январь 19, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Андрей вернётся где то через год, в будущем будите вместе.Всех вам благ!

    январь 19, 2018 г.

    Алла Белая

    396-й в

    Доброго времени суток, Андрей вернётся в Лондон, но вернётся он не к вам.Вместе вы не будете.

    январь 19, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Давернетсяивыбудетевместе что еще он строит большие планы на Лондон продумывает бизнес там так что вернётся

    январь 19, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    Вернётся через  4месяца.

    январь 19, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Андрей вернётся в Лондон, сейчас обдумывает всё и строит планы.  Есть перспективы быть вместе. Успехов вам!

    январь 19, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вернется он. Будете вместе.

    январь 19, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день он сейчас дома, насчёт возвращения пока не спешит.Там влияет на него женщина.Но он будет ехать работать весна или лето.Вы девушка хорошая берегите своё здоровье, и переживаете за родню.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    январь 19, 2018 г.