Медицина

OKP - вопрос №273773

Здравствуйте! У меня ОКР, так получилось что, моего врача сейчас нету в городе и он не может меня проконсультировать, да и время поздняе. Вообщем у меня опять накат мыслей о том что, я могу причинить себе вред, что я могу сойти с ума и мне безумно страшно от этого. Помогите приглушить это, скажите как отвлечься, я один и никого нетрядом

май 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина > Психиатрия

    май 20, 2012 г.

    Татьяна Жиляева

    17-й в

    А какое лечение ОКР вы получаете у вашего психиатра, которого сейчас нет в городе? Это расстройство подразумевает стабильный прием лекарств и психотерапию.

    май 20, 2012 г.