Эзотерика

vip

будущее,отоншения - вопрос №273791

дравствуйте.меня мучает один вопрос.что будет в дальнейшем между этими людьми.эльмира(07.12.92) руслан(17.10.92) прошу ответьте

май 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этой паре в ближайшее время не вижу каких-то кардинальных перемен… Шансы 50 на 50… как остаться вместе, так и расстаться… Тут ситуация больше в руках женщины, поскольку у нее характер лидера..«как хочу, так и ворочу»..)

    Удачи!

    май 20, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    По раскладу таро отношения не развиваются так как вам бы хотелось.И с предыдущем парнем также все не сложилось нормально.Очень похоже на негативные влияния по карме рода.По отцовской линии.Для полной диагностики нужно фото.Но в принципе вам нужно проводить чистку чтобы вы начали жить свою жизнь без родовых блокировок..

    май 20, 2012 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, расставание...

    май 20, 2012 г.