Эзотерика

Извините не понимаю в этом и у меня нет такой карточки как здесь только вестерн юнион.. и я глухая мне тут все трудно понять(( и пожалуйста не направляйте меня сюда и - вопрос №2737958

туда я уже нервничаю… я спросила у нас только вестерн юнион и все я из идраиля неужели не можете по человечески отв5чать тут все автомат не человек???? Я сто раз глворила только вестерн юнион могу можно?

январь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Один вопрос Вы можете задать и без Вашей карточки.Абсолютно бесплатно.

    январь 19, 2018 г.