Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты , очень нужна ваша помощь !!! Подруга очень переживает и хочет знать ,какой парень станет ее судьбой и знакома ли она с ним ?? Анастасия 23 апреля 2000 - вопрос №2738139

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты , очень нужна ваша помощь !!! Подруга очень переживает и хочет знать ,какой парень станет ее судьбой и знакома ли она с ним ??
Анастасия 23 апреля 2000

январь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алла Белая

    396-й в

    Доброго времени суток, пока она с ним не знакома.Познакомится в этом году.Парень будет старше её на 2 года.

    январь 19, 2018 г.

    🔆 Асия 🔆

    438-й в Эзотерике

    Добрый день. Ваша подруга еще молода, замуж выйдет еще не скоро, через 4,5-5 лет. С судьбой своей, с мужем будущим еще не знакома. Будкт счастлива.
    Удачи вам!

    январь 19, 2018 г.