Медицина

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может ли такое быть. 13 января моему супругу делали мрт, оно было чистым. Супруг заболел, пошёл к ЛОРу. Он считает, что у него гайморит и отправляет на рентген. - вопрос №2738421

Рентген видит кисту, которую срочно нужно оперировать. Такое вообще возможно? Мрт не увидело, а рентген нашёл. Выписала пока антибиотики, в понедельник хочет отправлять в стационар. Сориентируйте нас, пожалуйста

январь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия

    5-й в

    Добрый вечер. Если МРТ было головного мозга, тогда да. Ведь рентген сделали гайморовых пазух.  Или же размер кисты очень мал, а срез на МРТ не позволяет увидеть мелкие образования. Для решения вопроса операции необходима консультация ЛОРа в стационаре, потому что киста не всегда нуждается в операции, учитывая ее размер и месторасположение.

    январь 21, 2018 г.