Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я из Латвии,живу и работаю в семье больше двух лет в Лондоне,как долго ещё проработаю в этой семье,вернусь ли домой,как скоро,не подведёт ли здоровье и что изменится в моей жизни.Огромное спасибо - вопрос №2738495

всем за проделанную работу в вопросе о моей дочери Айна 21.06.59.Какой мой знак зодиака? Спасибо изображение из вопроса - Я из Латвии,живу и работаю в семье больше двух лет в Лондоне,как долго ещё проработаю в этой семье,вернусь ли домой,как скоро,не подведёт ли здоровье и что изменится в моей жизни.Огромное спасибо

январь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По знаку Вы близнецы, по здоровью особых проблем не будет, домой вернётесь к началу лета.

    январь 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернетесь, но очень не скоро.Изменения лишь в том, что растеряете практически всех друзей, потому что отдадите предпочтение одиночеству.Ваш знак зодиака-Близнецы.Всех благ.

    январь 19, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    В Лондоне   работа продолжится  максимум три года. Потом   будут перемены. Возврат домой .  Здоровье  не очень -    суставы   не здоровые, сосуды  и давление начнёт  вас  беспокоить .  Но  всё это  не страшно — можно  жить долго с  профилактикой. По гороскопу   - близнецы. А этот знак   очень удачливый в  деньгах. Они  сами  легко идут в руки. Но   беспокойств много — так  что  побольше отдыхать нужно!

    январь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Доброй ночи! Вы там поработаете еще.вам это нравится, за это получаете неплохой доход.Женщина Вам платит.Но вдруг вскроется какая-то тайна и внезапно все разрушится.Скорее всего вернетесь потом домой.

    январь 19, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут какие то потери, возможно с деньгами, обман, в течении двух недель следите, чтоб ничего не произошло, скорее всего вы уедете, это может быть связано и со здоровьем. Да, проблемы могут быть с низом живота, нужна будет операция.Обращайтесь в чат, для дополнительных вопросов.

    январь 19, 2018 г.