Технологии

Здраствуйте!Подскажите пожалуйста какой мощьности должен бять дизельгенератор Компрессор будет использоваться для бур станка для бурение скважин в карьере/к сожелению еще немагу сказать пускавой ток - вопрос №2738879

у двигателя /начальник просто озвучил что двигатель будет 75квт

январь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Зная только мощность пусковой ток не определишь, а соответственно и генератор не подобрать. П.т. может быть и 600А, и 1600А. Все зависит от двигателя. Может быть и меньше, если в насосе присутствует схема снижения п.т… С ней может быть и 300-400А. Но это все угадайка не зная характеристик установки.

    январь 20, 2018 г.