Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Каковы мысли молодого человека о девушке в данный момент?Александр ,Елена - вопрос №2738887

изображение из вопроса - Каковы мысли молодого человека о девушке в данный момент?Александр ,Елена изображение из вопроса - Каковы мысли молодого человека о девушке в данный момент?Александр ,Елена

Вопрос задан анонимно январь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Александр влюблён, как мальчишка.Но сдерживает себя, дабы сохранить авторитет.

    январь 20, 2018 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… мысли позитивного характера… девушка нравится ему…

    январь 20, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вспоминает лучшие моменты, проведенные вместе… У него есть чувства к ней

    январь 20, 2018 г.

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Александр в вас сильно влюблен, он весь ваш! С Делайте первый шах и он ваш! Удачи Вам

    январь 20, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Этот молодой человек очень порядочный.Также и о вас думает.Очень правильный и вежливый.И очень приличный.Вы ему нравитесь, но рамки не перейдет приличия.Ему нужно оказывать знаки внимания.Удачи!

    январь 20, 2018 г.

    Аделина

    570-й в Эзотерике

    Александр весьма напорист по характеру, ему важно, чтоб всё было так, как он считает нужным, это вас несколько обескураживает. Думает о Вас и даже строит планы. Расслабляться в общении с ним не стоит, вы ему интересны, но он может быть не всегда честен — добиваться своего любит любым путём.

    январь 20, 2018 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    январь 20, 2018 г.

    София Романова

    708-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Александр думает, что нужно что-то менять в их отношениях. И он строит серьезные планы в отношении Елены.

    январь 20, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мысли не много пустые, он закрыт, думает что у вас есть мужчина; вы ему очень симпатичны, хочет очень сильно увидеть вас.Всего доброго.

    январь 20, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    в отношениях в общем могу сказать что союз спокойный благоприятный. что вы друг друга хорошо знаете и к недостаткам друг друга относитесь терпимо.  что из себя представляет александр. он сильный, уверенный, умеет сопереживать другим.

    январь 20, 2018 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Елена, вы и сами догадываетесь о мыслях Александа, что он любит вас. Но почему вы его держите на расстоянии. Возможно, вы и сами еще сомневаетесь — ваш ли это мужчина. Т.е. проблема не в Александре, а в вас.

    январь 21, 2018 г.

    Тамара

    356-й в Эзотерике

    Доброй ночи! У мужчины в мыслях решительный шаг по отношению к вам. Развитие ваших отношений, динамка, интерес. Ему вы очень симпатичны, часто думает о вас. Если вы находитесь с ним на расстоянии — он думает о приезде. Хочет поговорить, возможно что-то сказать!

    январь 21, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Обдумывает многое, вспоминает встречу и общение, вообще человек любит думать и все взвешивать, к Вам мысли все светлые от него идут, так же оценивает Вас, как достойную девушку!

    январь 21, 2018 г.
  • Добрый.
    Ему не до вас сейчас; идет то что… он в браке и сейчас он имеет проблемы в семьей; и думает как решит их

    январь 21, 2018 г.

    Солнышкина Ольга Сергеевна

    695-й в Эзотерике

    доброй ночи.вроде все и хорошо но Елена замечает странности у АЛександра.то появляется то уходит.на данный момент мысли о девушке- она очень ему нравится.

    январь 21, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Приятно Александру видеть вас, сотрудничать по работе с вами, оказывать знаки внимания, общаться. У него есть семья и свои проблемы.  Удачи вам!

    январь 21, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он сейчас очень погружен в решение проблем не эмоционального характера. Мысли о девушке такого характера, что она удалена от него, дистанция между ними, иногда пробегают воспоминания о последней встрече.Мысли положительного характера.
    Всего доброго!

    январь 21, 2018 г.

    Асандра

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    у него нет на данный момент мыслей о вас или о ком то еще. На момент просмотра он был занят решением финансовых вопросов.

    январь 21, 2018 г.

    Вилена

    199-й в Психологии

    Очень хорошие мысли, с любовными мыслями к вам Александр).

    январь 21, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошие мысли о вас… вы его впечатлили… после встречи с вами чувствует себя спокойно воодушевлено… улыбается  когда вас  видит… но ведет себя немного сдержанно… пока запутался… между одиночеством и вами идет внутри борьба… ну то есть хочет выбрать либо как раньше одиночества или вас… чувства к вам есть… не только из за красоты а большую часть из за внутренного мира… хмм… я вижу большую часть его жизни занимает работа работа и работа и еще поездки… казенном доме работа идет… и сын… в прошлом а это давно был расстался с бывшая женой и  после этого сильно закрылся  и не доверия дамам… хотя вам верит но все же  есть память и боль от бывшая.… бывшая  подвела его… эти отношении надо развит медленно медленно чтоб он избавился от памяти и был более открыт к вам и сделал больше шаги к вам и тогда что то получится .
    вероятность  есть что он может вспомнит прошлой и от вас закрыться… не пропускать близко не приглашать встречах и поэтому вам тоже стоит иногда делать намеки на встречи разговор… всегда держать его стоит в разговоре не важно очно или тел или компе если такое будет…ему надо ваше внимания… тогда отношения улучшится.

    январь 21, 2018 г.