Технологии

Купил телефон. Еще и заплатил за дополнительную гарантию. Проработал всего чудь больше недели и стал зависать. Отнес в гарантийный сервис, там сказали, что я его уронил, а такого не было. Как доказать - вопрос №2738920

Купил телефон. Еще и заплатил за дополнительную гарантию. Проработал всего чудь больше недели и стал зависать. Отнес в гарантийный сервис, там сказали, что я его уронил, а такого не было. Как доказать свою правоту

январь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex

    5-й в

    зависит от условий гарантий

    январь 20, 2018 г.