Дом, отдых, хобби

Не так давно начала заниматься парашютным спортом. Вот на днях совершила свой 4 прыжок на парашюте п1-у. Только вот не могу разобраться как управлять самим парашютом. Мне по рации дают указания в - вопрос №2739052

какую сторону повернуть. Только как именно это повлияет на приземление? Как приземлиться в указанную точку? Как вообще понять для чего я совершаю те или иные действия? Расскажите пожалуйста, очень хочется узнать!

январь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Тянете на себя за правую стропу (правой рукой) — поворачиваете вправо, тянете на себя за левую стропу (левой рукой) — поворачиваете влево. Подробнее проконсультируйтесь у своего инструктора.

    «Как вообще понять для чего я совершаю те или иные действия?» — для ответа на этот вопрос понадобится целая консультация.

    январь 22, 2018 г.