Красота, Здоровье

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, безамиачный краситель полность смоется со временем с натуральных и окрашенных волос? - вопрос №2739189

январь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Dina Morshchikova

    24-й в

    Краситель, не содержащий аммиака, смывается достаточно быстро, поэтому даже при неудачном окрашивании оттенок полностью исчезнет всего за 1,5–2 месяца. Краска держится на волосах до 6 недель, цвет зачастую блекнет значительно раньше. С каждым последующим мытьем головы краска смывается.  Если ждать не хочется, можно скорректировать цвет другой безаммиачной краской (волосы от этого не пострадают :)

    январь 21, 2018 г.