Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Хотела бы узнать к чему мне такой сон приснился,чего ожидать? Снится мне что я у себя дома, на летней кухне,почему то ногишем и из груди капнула капля молока (грудь налитая,как при - вопрос №2739290

грудном вскармливании). Я начинаю надавливать на грудь, а молоко начало брызгать в разные стороны. И тут меня осенило, я ведь беременная. И побежала искать телефон, чтоб позвонить мужу и порадовать его. На этом моменте я проснулась. Что за сон такой странный. Может и в правду беременна?

январь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    К прибыли.

    январь 20, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон — к прибыли. Но также может означать начало нового дела или занятия, которое принесет хорошие материальные пополнения… Добрых Снов!

    январь 20, 2018 г.