Эзотерика

Решено

Судя по натальным картам парня и девушки кто больше виноват в ссорах? - вопрос №2739459

У кого характер сложнее? Кто более склонен конфликтовать? Что вообще можно сказать про этих людей? Девушка скорпион, мужчина овен.изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вопрос или решение данного вопроса не решает главного- как изменить ситуацию.

    а значит и не имеет смысла.

    Что бы разобраться — для начала рекомендуется прочитать книгу «женщины с Венеры мужчины с Марса» — и понять что мы разные.

    и прорабатывать  свои качества негативные, тогда все изменится,

     а считать кто более виноват- путь в никуда

    январь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    астрология к ссорам не имеет никакого значения. Человек ссорится, потому что не умеет себя вести. Склонности к конфликтам в натальной карте не определено, ибо все зависит от уровня воспитания человека, а не от уровня планет в его карте.