Технологии

Закрыт

Нужен ответ специалиста а не аматора. Гугл в помощь не подходит и все поиски без успеха. Проблема в том что нет ассоциации фала торрент на - вопрос №2739567

изображение из вопросаизображение из вопросапользователе с обычными правами (на админе все в порядке). В списке программ по умолчанию торрента нет, путь программы C:\Users\Администратор\AppData\Roaming\uTorrent. Выбрав программу из списка нет, пройти по пути установки не меняет не чего. Переустановка торрент клиента не помогает, программы и вручную по восстановлению ассоциаций файлов не помогают. Кто знает решение? Буду благодарен за помощь.

январь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Смогу помочь удаленно!

    январь 20, 2018 г.