Психология

Решено

Мне 28 лет.Уже много лет я не могу влюбиться.Встретить своего человека.Но я не отчаиваюсь,живу наслаждаюсь жизнью.Проблема в то что у меня нет секса.С девушками я знакомлюсь легко и завожу отношения - вопрос №2739787

легко но понимая что девушка не моё я с ней не общаюсь.Пока не встретил человека которой захочу сделать предложение.По семпатии встречаться не могу пробовал не чего не вышло.Но секса очень хочется.Но я не могу переступить порог и обманывать человека встречаться ради секса и этот человек об этом не знает.И вот так уже 10 лет много было девушек понимая что не моё я не общаюсь.Я влюблялся не в силу обстаятельст не могли быть вместе.Как быть с сексом и с эти закрытм этапом.Если девушке предложить общение ради секса не кто не согласится а обманывать я не хочу.И я ещё и не влюбился

январь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    не можете влюбиться
    не встретили свою девушку
    не хотите кого то обманывать
    вот это вы понимаете верно
    секс без любви
    сплошной обман
    здесь вы правы
    и что лучше
    становиться одним из
    пошляков
    или все же потрудиться и
    встретить свою любовь
    не думаю что более будут мучить вас скоро повстречаете
    не сдавайтесь и падайте в яму ко всем
    кто кто блудлив
    жить в семье с любимой женой в любви и согласии гораздо лучше чем делать вид
    кому то
    от всей души желаю вам счастья
    и радости семейной жизни
    обращайтесь

    январь 21, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    может вам на христианский сайт
    есть движение
    станем  друзьями
    для молодых людей желающих встретить свою половину
    попробуйте с ними пообщаться
    они тоже против секса без любви и за брачные отношения

    январь 21, 2018 г.

    Мария Анатольевна

    66-й в Психологии

    Возможно у Вас присутствуют какие-то фобии относительно сексуальных отношений. И когда общение с девушкой подходит к этапу сближения, Вы отступаете, оправдывая это тем, что «не влюблены достаточно для сексуальных отношений».

    В ситуации необходимо разбираться более подробно.
    Обращайтесь. Консультация бесплатная.

    январь 21, 2018 г.