Эзотерика

Решено

Элитная гостиница для умирающих - вопрос №2739963

Снится будто сижу я в номере, это гостиница, очень красивая, чистая, светлая, максимально комфортная, но она для неизлечимо больных и умирающих. В номере три одноместные кровати, аккуратно покрытые белым постельным бельем. Возле каждой кровати стоит тумбочка. На тумбочках лампады и свечи, и стоит подставка с ценой: значит они платные, свеча дешевле, лампада дороже, но в целом недорого.
Напротив кроватей стоит «ночной» стул с горшком, но он прочный, большой, красного дерева, подлокотники, спинка высокая, в спинке прорезан крест.
Когда я выходила из номера, то обратила внимание на последнюю кровать: у нее большой красивый крест закреплен на изголовье. Те две кровати просто для тяжело больных, а эта последняя для тех, кто уже совсем скоро умирает.
Я подумала, что это очень почтительное отношение к смерти и умирающим, они в последний раз могут почувствовать себя людьми...
Грустный сон, что он значит?
Спасибо.

январь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смею предположить, внимательно прочитав Ваш сон, что Вы видели не для умирающих гостиницу, а именно для новопреставленных, которых Там уже ожидают.И не сон это был, а видение.

    январь 21, 2018 г.