Эзотерика

Решено

Вертолёт влетел на кухню - вопрос №2739974

Во сне нахожусь в родительской квартире где сейчас живу. Много народу тут и брат я мама ещё какие то люди. Стою на кухне и смотрю в окно. В окне вижу вертолёт виситуации в стороне очень близко к земле. И тут он неожидаемо летит в сторону окна. Я вывожу всех с кухни он влетает в кухню целиком.никто не пострадалюбит. Я выхожу в подъезд ступу сосреду чтобы он вызвал мтс. К нам поднимается соседка с низу узнать чего да как. В квартире суета я спроШива брата вызвал ли он мтс. Выключаю везде свет. Хочу пойти на кухню и сфотографировать этот вертолёт.

Вопрос задан анонимно январь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смотреть в окно — символ будущих перспектив. А вот вертолет, это знак стремительного развития событий. И судя по тому, что он влетел в Ваш дом, это могут быть серьезные перемены. Катастрофы не оч. хороший символ… но то, что Вы своими действиями спасли людей от гибели, этот символ указывает на то, что своими усилиями/действиями, личными качествами, можете занять какую-то лидирующую позицию. И такое событие может серьезно повлиять на Вашу дальнейшую жизнь.
    Всего доброго.

    январь 21, 2018 г.