Психология

Решено

Встречаюсь с мужчиной только для секса, он женат, я замужем. Он ласково, нужен, секс прекрасный. И вдруг...во время полового акта увидела его равнодушный взгляд в сторону,никаких эмоций, никакой - вопрос №2740139

страсти во взгляде… Что это????

январь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    малахова елена владимировна

    16-й в Психологии

    сами понимаете
    что ничто
    вы ему не жена
    почему вы чего то требуете к себе крадя счастье их семьи
    вы пятое колесо в их телеге своим поведением о себе бедной несчастной
    только провоцируете мужчин на измены и разрушение семей

    январь 21, 2018 г.

    Мария Анатольевна

    66-й в Психологии

    Возможно мужчине нужно нечто большее и он вырос из отношений «только ради секса», а также могут тяготить проблемы в семье, которые вполне предсказуемы, когда один из супругов изменяет.

    январь 21, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Это только секс, Олеся. Только секс и ничего больше. Собственно, это то, для чего вы встречаетесь.

    январь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Олеся!
    А каких эмоций вы ожидали от «только секса»? особенность в том, что эмоции и страсть совершенно отличаются от влечения. То есть, между вами есть сексуальное влечение, но это совершенно не говорит о наличии эмоций и страсти. Даже наоборот, если между вами нет ничего, кроме секса, тогда соответственно любые эмоции и страсть могут быстро пропадать в таких отношениях.

    январь 21, 2018 г.