Эзотерика

vip

Что значит сон о бывшем парне? - вопрос №2740156

Приснилось что был Новый Год, отмечали в квартире, там был мой бывший парень с которым мы общаемся до сих пор. Во сне он вначале сидел на унитазе, сказал что сьел наркотики (2-3 таблетки экстази), он опустил голову вниз, я у него спрашиваю — тебе плохо? Он сказал что нет, не плохо.
Потом он в рвоте лежал около унитаза (я не помню этого момента, но знаю что оттащила его от унитаза, рвота была у него рисом)(но этот рис я видела очень четко)… Потом я оказалась на улице, я стояла рядом со знакомым с которым плохие отношения наяву… Мы разговаривали, он взял меня за плечо и прижал к себе, он стоял курил.

январь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Символ "… был Новый Год, отмечали..." может указывать на начало нового периода, МЧ стремится к стабильному достатку (знак «унитаз», как это ни смешно)… но я б сказала, что прибывает в каких-то иллюзиях ("... сьел наркотики (2-3 таблетки экстази)"...).
    Рвота в снах зачастую символ избавления от негатива… но в данном случае, Вы четко увидели «рис», а это символ размолвок, ссор и «личных разборок». Для мужчины — может еще иметь значение болезненных пристрастий и неоправданного мотовства.
    Вот это («Потом я оказалась на улице, я стояла рядом со знакомым с которым плохие отношения наяву… Мы разговаривали, он взял меня за плечо и прижал к себе, он стоял курил.») характеристика сложных отношений, на Вашем жизненном пути («улица») стоит человек, который сковывает Ваше развитие, жизненной движение. Причем, «обнял» и «курил» может говорить о том, что иной раз сам не отдает отчета своим действиям.
    Всего доброго.

    январь 21, 2018 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ему сейчас очень плохо, идёт череда мелких неприятностей. Он думает о Вас и хочет поговорить о своей жизни. Скоро будут новости об этом.

    январь 21, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что парень сейчас на распутье. Вы, в свое время, открыли ем на что-то глаза. Скорее всего на то, что надо ценить, то, что имеешь, а не то, что в мечтах и иллюзиях. В Ваши отношения было вмешательство каких-то людей. А теперь парень сожалеет, что когда-то их послушал. Есть вероятность вернуть отношения или закрепить дружбу. Похоже, он на это и рассчитывает… Добрых Снов!

    январь 21, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Хочет вашей поддержки и думает о вас, хочет поговорить, скучает

    январь 21, 2018 г.