Эзотерика

Решено

vip

Отсутствовала месяц от мужа.Хотела поговорить, чтобы решить остаться или уйти. Встреча была ужасно холодная,я не ожидала.Мне больно,ведь моя - вопрос №2740343

любовь осталась, а он даже разговор не захотел сегодня. Скажите, после разговора что будет его решение и любит он меня вообще?17.07.94

январь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что может быть, если у одной из сторон чувств не осталось? По крайней мере, Вы уже знаете, что делать, и не будете задавать себе лишние вопросы.

    январь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    После разговора будет решение расстаться.Охлажел он за это время.

    январь 21, 2018 г.