Красота, Здоровье

Добрый день.подскажите,мне 26 лет.курю с 19 лет.хочу бросить.начала вчера пить Табекс.курю в количестве столько же и пока без изменений.тяга всеравно есть.как скоро тяга пройдет?я боюсь очень сильно - вопрос №2740523

поправиться.рост мой 168 а вешу 55.но больше не хочу. Что сделать чтоб не поправиться?

январь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Аллен Карр «Лёгкий способ бросить курить» — почитайте! Это очень эффективный метод. Не бойтесь! Бойтесь только за своё здоровье!

    январь 22, 2018 г.