Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть мысли обо мне, сожалеет, что ушел? Обьявиться? - вопрос №2740539

изображение из вопроса - Есть мысли обо мне, сожалеет, что ушел? Обьявиться? изображение из вопроса - Есть мысли обо мне, сожалеет, что ушел? Обьявиться?

январь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 26

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Есть в мыслях и переживание на сердце.жалеет конечно

    январь 21, 2018 г.

    Зинаида

    633-й в Эзотерике

    И мысли и переживания, но он этого не показывает, до определённого времени, он объявиться, не очень скоро и не на долго.

    январь 21, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    мужчина много думает о вас и о ситуации которая произошла между вами.как бы очень закрылся в себе.он придет к вам.жалеет очень и страдает.

    январь 22, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Сожалеет что ушёл, думает о вас.Скоро объявился.Всех вам благ!

    январь 22, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Думает о Вас, но сожалеть будет позже, должен объявиться…

    январь 22, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина еще вернется, будет частичное восстановление отношений. Но вот особых сожалений с его стороны не видно, сильных чувств также, а потому, вероятность серьезных отношений в будущем, к сожалению, не очень высокая.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и побольше радости в жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 22, 2018 г.

    Антон

    210-й в Эзотерике

    Есть мысли о Вас периодического характера, угрызений нет, чрезмерных сожалений пока  так же, когда окончательно соскучится по Вам- снова появится в Вашей жизни .

    январь 22, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Если и вспоминает, то очень умеренно, тем более нельзя сказать, что испытывае какие-либо страдания или переживания, больше сейчас на себе сосредоточен.  Возвращаться не намерен на данный момент, т.к. там другая. Но вероятность его возврата существует тем не менее. Какой-то контакт возможен в будущем, однако, нельзя сказать, что то будет иметь далекоидущие последствия, есть вероятность, что покажет себя как ненадежного человека.

    январь 22, 2018 г.
  • Добрый
    Еще как сожалеет, часто думает о вас; вижу что помириться с вами он; причем первый; даже дорогу к вам показывает… летом вас вместе вижу

    январь 22, 2018 г.

    |

    21-й в

    Не сожалеет на данный момент. Считает, что все кончено. Но еще будете вместе.

    январь 22, 2018 г.
  • Доброе утро!) Да, конечно… должен объявится через меся-два. переживает, но первым шаг пока не делает… какая-то обида(

    январь 22, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Ну может и сожалеет, что так поступил.Но ушел и не обьявится.У него другая женщина.Даже можно сказать, что он там счастлив с ней.Это окончательная точка.Удачи и успеха!

    январь 22, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    обиды непонимания в прошлом но не в настоящим. каждый держит частичку  вины в этой ссоре.есть ссора непонимания друг к другу но это не конфликтная ситуация и карты указывают что это не разрыв в отношениях есть встреча по линии ранней дороги конец этого месяца начало следующего.разговор который приведёт к восстановлению отношений

    январь 22, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Мысли есть у него, но у вас будет другой в этом году. Про него забудете.

    январь 22, 2018 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не сожалеет, считает, что поступок его верный. Вам могу сказать что в этом году вас будет новое знакомство в мае месяце.

    январь 22, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Марья! О вас часто вспоминает и думает, сожалеет конечно, что ушёл, но на это были свои причины. Возможна случайная встреча. Удачи вам!

    январь 22, 2018 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, есть такое, немного стыдиться в чём-то, и себя винит.
    В то же время в голове каша. Мысли и о Вас, и ещё об одной девушке с тёмными волосами...
    Решение пока принять не готов.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    январь 22, 2018 г.

    Даниэль

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А вы знаете, он вас любит! Да, сейчас борется с собой, со своими чувствами, старается их никак не проявлять, ведет себя сдержанно, но только внешне. внутри у него огонь. В течение 2 месяцев он очень соскучится по вам, ностальгия по былому сведет его с ума и между вами снова вспыхнет страсть. Хотя вы уже не верите в это и думаете, что его уход окончательный.

    январь 22, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Капризный молодой человек, любит только все по его. Любит поучать и властвовать. Вы же не покорная и этим его раздражаете, расстраиваете. Не смог он Вас приручить, не получилось. Вы девушка видная и он это понимает. Захотел Вас контролировать во всем, а Вы не поддались. И молодец. В будущем бы Вас ждало с ним полный контроль и принижение Ваших достоинств. Знает, что Вас не потянет, не сможет дать то, что заслуживаете. А планки Ваши высоки и знаете чего хотите от жизни. Он же со своей завистью не смог справиться, не получилось у него Вас обуздать и взять в оборот. С таким занудой семейное счастье раем не покажется. Не жалейте, что ушел. Скатертью дорога, не Вашего он поля ягода — это его и бесит. Эгоист еще тот, хочет повышенного внимания к себе, но не получил. Потому что Вы сама индивидуальность и на все у Вас есть свое мнение, а ему нужна безропотная рядом, чего он не получил в Вашем лице.

    январь 22, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Он хочет закончить отношения, возвращаться не хочет.

    январь 22, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ну вам нужно иметь терпение.как бы знаете мужчина то гордый.пока до него дойдет, что ошибку совершил, что возможность вернуться при правильно подобраных словах и действиях, состовляется возможным.он да сожалеет, но время необходимо чтобы всё осознать и взвесить, объявиться конечно.терпения моя хорошая.скоро.Удачи вам!

    январь 22, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он думает о вас, мысли есть. Но человеку трудно делать выводы из своих поступков, не умеет видеть свои ошибки. Тяги особой к самоанализу у него нет. Он объявится, но отношений как раньше у вас с ним не получится, к сожалению.

    январь 22, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Объявится точно, сожалеет, но решиться пока не может… дайте время ему и вы его увидите и его действия.

    январь 22, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    когда уходил, было фиолетово, но сейчас жалеет, он знает, что вы простите его, просто уверен в этом,
    подробнее на видео видео тут

    январь 22, 2018 г.

    Алла Белая

    396-й в

    Добрый день, мужчина скучает по вам, но не сожалеет что ушёл, он пока не понимает что натворил.Объявляться он не думает, есть общение с женщиной у него сейчас.Время уже прошло достаточно чтобы он осознал, но не может.Диагностика показала что специально вас развели.

    январь 22, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Февраль-март объявится, отношения восстановятся, но опять же временно, мужчина много лжёт, сам запутывается порой в своем вранье, есть какие-то отношения, ни к чему необязывающие, не очень хорошие люди в его окружении показаны.
    В ближайшем будущем, у него будет возможно какое-то ограничение, возможно серьезная болезнь, девушка на фото показана в будущем в новых для себя отношениях, с ней идет другой мужчина.
    С уважением.

    январь 22, 2018 г.