Психология

Я влюбился в девушку, я ей то же симпатичен, но у неё остались чувства к бывшему, который ее избил, что я могу сделать что бы она влюбилась в меня и мы были бы вместе - вопрос №2740611

январь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Антон, здравствуйте.
     Вы можете лишь сами любить девушку и дарить ей свою любовь. И делать так, чтобы она это чувствовала через ваше к ней отношение, через уважение, понимание, принятие. Тогда и она, возможно, увидит в вас надёжного и нужного ей человека.
    Удачи вам и взаимности.

    январь 21, 2018 г.