Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

К чему сниться покойник прося новую вещь - вопрос №2740639

январь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    Просит помянуть его. И такую просьбу желательно выполнить.
    Либо помяните едой/угощениями, либо закажите службы согласно Вашему вероисповеданию.
    С уважением, Viola.

    январь 21, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В Церковь нужно, свечку поставить

    январь 21, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обязательно  нужно   купить эту   вещь -  и  на кладбище    отдать    нищему -  сказав  , Помяни   усопшего раба Божьего… Имя !   Если не   сделать это -  могут быть  потери   большие.

    январь 21, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на самом деле сон  трактуется довольно размыто, если говорить о возможных событиях то они касаются того кому он приснился.и предвещают перемены в жизни у этого человека, причём характер этих перемен может быть совершенно разные.это как знаете знак, того что грядут изменения в жизни и нужно быть внимательнее.только и всего.так и понимайте.это не значит что нужно чего, то боятся.просто нужно по внимательнее к переменам и событиям.которые вокруг вас.Удачи вам!

    январь 21, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Покойник это прошлое, новая вещь это будущее ...
    Вам нужно, что-то менять… Решиться на новое… Принять эти перемены или разрешить им случиться!

    январь 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, он нуждается в конкретной вещи.Купите и отнесите на его могилу.Если нет возможности именно на его, отнесите на одноименную.Больше не придет к Вам.

    январь 21, 2018 г.

    Людмила Витальевна

    444-й в

    Здравствуйте, к болезни. Себя нужно поберечь или своего ребенка. Покойного помянуть, поставить свечи за здравие семьи.

    январь 21, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Предупреждает о грядущей болезни, поставьте за него свечку за упокой и ничего вам не грозит.Берегите себя.Всех благ!

    январь 21, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Сон означает что вас ждут благоприятные перемены в судьбе, даётся знак вам во сне такой.Еще купите новую вещь и отнесите в церковь, поставьте свечу обязательно.Сна пугаться не стоит это наоброт очень добрый знак!

    январь 21, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    с кем то расстанетесь.

    январь 21, 2018 г.

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!
    Обычно покойник снится к перемене погоды, напоминает о себе(нужно помянуть, заказать службу или просто поставить свечу и помолиться за него).
    Если просит что-то — нужно это по возможности сделать — купите вещь, отнесите на кладбище. Можно оставить на могиле, прикопать или, договорившись с родственниками другого покойника, положить эту вещь в гроб.
    Всего Вам доброго!

    январь 21, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана. Смотря кто этот покойник. Если близкий человек, то все верно, стоит прислушаться и принести ему эту вещь. Если же чужой человек, то это к неопределенности в работе.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и побольше радости в жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 22, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы не полностью описали сон, только кусочек, трактовать нельзя, поскольку важны все мелочи, кто этот покойный вам, что именно просил. какую вещь, какие эмоции были во сне, после пробуждения. Тогда можно будет сказать к чему сон, если брать из того что написали, сон ни о чем, один из многих.

    январь 22, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    К тому что нужно его помянуть. в т.ч. и церковно, если он был крещен. если не был — навестить могилу.

    январь 22, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    78-й в Эзотерике

    Светлана, покойник конечно не приятно, но знак благоприятный, и если по вашей энергетике посмотреть то вас ожидает благоприятная перемена

    январь 22, 2018 г.