Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Где я смогу познакомиться с будущим супругом? Спасибо - вопрос №2740702

Ирина 25 марта1993

январь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    ну во первых карты одиночества нет.и линия карт указывает на линию знакомства весна этого года.судя по линии карт в этом прослеживается помощь человека по линии дружбы через вашу подругу или знакомую.он старше вас будет на пару лет не более.есть шанс и в этом карты вам не отказывают в построении брачного союза.

    январь 21, 2018 г.