Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Будем ли мы жить с мужем? Не разведемся ли когда-нибудь. Алеся 27.10.1985 Виктор 10.08.1983 - вопрос №2740882

январь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 34

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что у вас прочный брак.Вы любите друг друга и друг без друга жить не сможете.Удачи вам! Берегите друг друга!

    январь 21, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    развода у вас нет.у вас очень крепкий брак.вы очень любите и вас любит ваш муж.есть доверие и понимание в браке.только вот у вас тревог много напрасных.

    январь 21, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вместе должны быть, развода не вижу, если нужно просмотреть на мысли и чувства, обращайтесь!

    январь 21, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Даже не думайте ни о каком разводе, у вас бывают периоды ссор и недопонимания, но это не приведёт вас к разводу, у вас крепкая семья, и есть ради кого жить это ваш ребёнок.А без ссор не бывает даже в самой идеальной семье.Живите счастливо никакого развода у вас нет, это ваш брак на всю жизнь! Всех благ!

    январь 21, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алеся!
    У вас с мужем сильная кармическая связь, будете вместе.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 21, 2018 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Будете доверят вы будите вместе, но если ревность
    возьмёт вверх, то вы разрушите свои отношения.
                         С уважением Софият...

    январь 21, 2018 г.

    Ирина Ильинична

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алеся!
    Отношения сохранятся, чувства есть. В паре Вы ведущая, как захотите, так и будет.
    Не стоит задавать таких вопросов, помните, что слово материально. Пословица есть — «Не буди лихо, пока оно тихо.»
    Мудрости и счастья Вам!

    январь 21, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Ваш муж везунчик по судьбе, а Вы для него и вдохновение и стимул. Не хватает ему восхищений и похвалы. Если не будете сдерживать своих восхищений по отношению к нему, все будет ровно и стабильно. Не думайте о разводе, не программируйте свою жизнь. Вы мудрая и целостная, знаете что говорить, когда говорит и кому говорить. Слов на ветер не бросаете — это и нравится мужу. Ссоры они бывают у всех, на то она и семья. И меньше рассказывайте о том, что все хорошо в доме окружающим. Счастье любит тишину.

    январь 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не переживайте понапрасну.Всякое будет, как в любой семье, но присутствие у обоих чувства долга победит всякие неблагополучные ситуации.

    январь 21, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что в вашем браке будут трудности, сложности, не все будет идти гладко, но развода в ближайшие 5 лет у вас карты не показали. Вы показаны в браке.

    Всех вам благ!

    январь 21, 2018 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    От развода в этой жизни никто ни кто не застрахован. Вам выпали карты, которые указывают на повышенный эмоциональный фон в отношениях. Как конкуренция. Если вы начнёте без резких эмоций объяснять друг другу, что вы хотите, то брак будет сохранён на долгие годы.
    Так же старайтесь, чтобы в ваши отношения не вмешивались третьи лица, особенно тёщи и свекрови.

    январь 21, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет   вы  не разведётесь -  очень  удачные   ваши знаки — редкая   совместимость .  Просто   умейте  ценить друг друга  -  высоко!

    январь 21, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Развода нет у вас по таро в ближайшие 3 года, а там нужно раскладывать детально.Берегите друг друга.Всего доброго!

    январь 21, 2018 г.

    Зинаида

    633-й в Эзотерике

    Вы с мужем будете всегда вместе иногда будут ссоры, но вскоре, из-за детей вы будете мириться и повторюсь, из-за детей же, вы не разведетесь.

    январь 22, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Алеся. «Жить прожить не поле перейти», это касается всех и  Вас с Виктором в том числе, а потому текущие проблемы будут иметь место, но в целом Ваши взаимные чувства сохранят Вашу семью и сейчас и в будущем. Вы оба очень активны, оба стараетесь быть лидером, отсюда и проблемы. Будьте мудрой женщиной, которая не так часто говорит, но зато умеет влиять на поведение мужа. Это явно в Ваших силах.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и побольше радости в жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 22, 2018 г.
  • Добрый
    На данный момент, у вас не увидела что, муж проявляет какие то чувства; как будто кризис в отношениях; и муж может придирать и недовольным по мелочам быть; больше деловой брак; обоим удобно… Вот вы Алеся, очень любите мужа… прям вижу, как с любовью смотрите, и куда он… туда вы; м чувствуете много в нем… брак у вас длительный больше 2х лет точно; А вот муж… подскучал в браке; его как будто больше проблемы на работе интересуют; а отношения на последний план… к вам чувства остыли, к сожалению.
    Но, разводиться не собираеться, даже в мыслях нет… у вас 2ое детей по судьбе; У вас не большая ссора с мужем была… вы слово  его могли ранить; и вижу как… сами плачите и вспоминаете его обидные слова
    У вас будут перемены в отношениях и глобальные; в итоги вы сами устаните и уйдете от него; тк любви ощущать не будете

    январь 22, 2018 г.

    Марина

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас прочный брак и гармоничные отношения, обоим в них комфортно, и морально и физически. Со временем муж может заскучать от такой идиллии и захотеть нового, острых ощущений, перемен, но если вы будете меняться, привносить в жизнь новое, то сможете вместе всю жизнь прожить.
    Ищите тогда новые совместные цели, проекты, то что вас будет объединять на определенные сроки.

    январь 22, 2018 г.
  • Доброе утро!) Не смотря на сложности, брак по судьбе и развода не будет!)

    январь 22, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Ну однозначно нелегкие отношения.Разочарование и боль вижу.Хотели расстаться.Как-то опять стали сотрудничать, но боль не прошла-Может быть измена была.Развода в ближайшее время не вижу.Удачи!

    январь 22, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не разведетесь.

    январь 22, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Основа в Вашем союзе имеется. Трудности по жизни будут, но они закалят Вас. Развод -это не Ваша судьба. В трудно разрешимых ситуациях Вы должны помнить, что все решится внутри Вашей семьи, а не за ее пределами.
    Всего доброго!

    январь 22, 2018 г.

    Асандра

    155-й в Эзотерике

    Алеся, развод возможен в этом году после мая месяца до октября. Если этот период вы «выдюжите», то следующие года вы проживете в согласии до 2023.

    январь 22, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Алеся! У вас будет долгий брак, достаточно уважения, терпения, любви друг к другу чтобы создать комфорт, уют и счастливую жизнь. Счастья вам и душевного тепла.

    январь 22, 2018 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Развод в будущем очень вероятен...
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    январь 22, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ну о чём вы думаете… Мужчина вас любит, ему всё нравиться и всё устраивает, чувства к вам есть, он  просто всем сердцем погрузился в ваши с ним отношения, советую вам не нагнетать обстановку и гнать мысли плохие, если что то случается такое не очень комфортное и хорошее, то это всего лишь временно.вы с ним надолго вместе.ваш брак будет крепкий.конечно будете жить с мужем.большое будущее впереди.Удачи вам!

    январь 22, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У вас обоих будет возможность сохранить брак.

    январь 22, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Нет не разведетесь. Есть чувства у обоих, а остальные вы все переживете со временем.

    январь 22, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, периоды в жизни будут разные. Но в целом друг к другу тянет, брак сохранится. Будут дети,

    январь 22, 2018 г.

    Людмила

    257-й в

    в ближайшее время но разведетесь, но будут ссоры

    январь 22, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не разведетесь… но ссорится чуть не каждый день будете…

    январь 22, 2018 г.

    Валерия

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Виктор — это человек, нацеленный на стабильность.В его планы не входит разрушать отношения.Он в целом направлен на созидание, а не на разрушение.Что его может выбить из колеи, так это невера в него, недооценивание, тогда он может опустить руки, впасть в депрессию и пойти искать поддержи и веры на стороне.В остальном — человек ценящий семью, очень привязанный к ребёнку и любящий покой, уют, комфорт.Он не хочет развода и дорожит отношениями.В обозримом будущем развода не показано.Виктор любит Алесю и это чувство взаимно.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 23, 2018 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Раз беспокоитесь-значит есть повод… Предпосылки будут, но, только Вы сохраните то, что между вами есть, своей мудростью и терпимость. На будущее-крепкие, доверительные и нового уровня глубины и близости отношения показывают. Для этого нужно не принимать решения на эмоциях.
    Удачи и Любви Вам!

    январь 23, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Алеся, ваша ситуация затянется еще на несколько месяцев
     В данный момент у вас есть выбор
    Карты не показали развода на сегодня.
    Всё еще можно изменить! Дерзайте!
    Спросила у карт, что вам поможет сблизиться с мужем-судьба даст вам шанс,
    шанс всё исправить, появятся новые возможности,
    я б просто вам сказала, что, какой-то счастливый случай вам будет в помощь.
    на итог вам падает карта клевер-говорящая за удачу и успех.
    Всего вам светлого во Вселенной!

    январь 23, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    муж хорошие добрый.работает.ответсвенен… ваше переживании напрасны… развода не будет… ну ссоры могут быть да иногда но это у всех бывает.будете вместе.и еще укрепится ваше отношения в этом году.

    январь 29, 2018 г.