Юриспруденция

Решено

Здравствуйте.Хотел узнать,несет ли владелец жилья,в котором было совершено преступление,уголовную ответственность?(Если владелец не является участником преступления)? - вопрос №2740978

январь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Егор!
    Если владелец жилья не принимал участия в совершенном преступлении и не был его свидетелем, то никакой ответственности он не несет. Если же он был свидетелем преступления и не сообщил о нем, то может быть привлечен к уголовной ответственности со всеми вытекающими последствиями.

    Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    январь 22, 2018 г.