Психология

Здравствуйте! Знаете, вот никак не могу понять поведение человека. Ситуация:договорились о встрече. Как позже оказывается, парень уже находится на месте. И получается, что мы ждём друг друга, хотя - вопрос №2741082

находимся в одном месте, только в разных точках. Я уже не один раз просила: если приезжаешь раньше — позвони и предупреди. НЕТ. Сегодня опять оказалось, что он был в торговом центре уже как 20 минут и если бы я не позвонила, неизвестно сколько так ждать. Скажите, почему он так себя ведёт?

январь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте.
    Если всё время поступать одинаково, то и результат предсказуем.
    Вы оба играете в одну и ту же  игру. Он не звонит, вы его разыскиваете. И так всякий раз.
    А что если поменять ваше поведение?
    Что будет, если вы раз не позвоните и уйдёте, другой раз… Как вы думаете, он станет звонить, что уже ждёт вас?
    Хотите иметь иной результат, измените стереотип своего поведения.
    А почему бы и нет?

    январь 22, 2018 г.