Медицина

Решено

Ребенку 8 месяцев плохо спит, и днем и ночью. Вылезло три зуба уже. Не может сама засыпать. Можно ли давать какие либо успокаительные или снотворное. - вопрос №2741102

январь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана. Нельзя. Ребенок не спит из-за болей в деснах, снотворное боль не снимает. Можете давать парацетамол в сиропе. Давать пожевать прорезыватель, предварительно остуженный в холодильнике, кроме того есть специальные гели для анальгезии десен — спросите в аптеке.

    январь 22, 2018 г.