Юриспруденция

Аудиозапись в качестве доказательства в суде. - вопрос №274114

Имею ли я право использовать аудиозапись для доказательства в суде? Если да, то в соответствии с какой статьёй и на каком основании судья может отказать приобщать к делу аудиозапись в качестве доказательства?

Вопрос задан анонимно май 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Можете.

    Статья 77 ГПК РФ. Аудио- и видеозаписи

    Лицо, представляющее аудио- и (или) видеозаписи на электронном или ином носителе либо ходатайствующее об их истребовании, обязано указать, когда, кем и в каких условиях осуществлялись записи.

    май 20, 2012 г.