Эзотерика

Здавствуйте - вопрос №27416

Такое ощущение, что я проживаю не свою жизнь и выйти из замкнутого круга сложно! Как определить кто я и куда мне идти???

июнь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Татиана

    320-й в Эзотерике

    От вас как минимум нужны данные. Очень абстрактный вопрос. Скорее всего в прошлом вы где-то сделали не правильный шаг, неверно отреагировали на сложную ситуацию, с чего зародился внутренний комплекс непринадлежности к этому миру и себе, и продолжаете повторять одну и ту же ошибку.

    июнь 23, 2010 г.