Эзотерика

личные отношения - вопрос №274163

Не могу определиться с отношениями со своим молодым человеком — стоит ли нам их продолжать? мы разные, но и связывает много. помогите советом?

май 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Серёга

    114-й в

    Больше склоняюсь к тому, что не нужно продолжать, время покажет.
    Дело в том, что у вас другие сложности, и сначала нужно решать их.
    Мое мнение с точки зрения энергетики, в таком состоянии вашей энергетики как сейчас любые отношения с высокой вероятностью обречены.
    Нужно несколько измениться.
    Пожелаете начать путь к счастливой жизни, приглашаю, обращайтесь.

    май 20, 2012 г.

    Лхаса

    294-й в

    Уважаемая Людмила! Вам стоит продолжать отношения со своим МЧ.Если хотите получить более полную информацию о Ваших отношениях, ОБРАЩАЙТЕСЬ! ПОМОГУ!(только пришлите Ваши фотографии ко мне на почту письмом!)

    май 21, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Зравствуйте, Людмила!

    Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно на что-то настраиваться. Хотя бы имена и даты рождения.

    С уважением, Надежда.

    май 21, 2012 г.