Эзотерика

Решено

Закрыт

К чему снится мужчина пристально смотревший в глаза, при этом курил? - вопрос №2741811

Вопрос задан анонимно январь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте

    Зависит от того, что это был за мужчина

    Если знакомый просто или коллега — к мелким неприятностям, которые решить без поддержки буде очень трудно

    Если незнакомый — к новому знакомству (если запах сигарет раздражал — знакомство будет неприятное, если не раздражал — приятное).

    Если мужчина, который у Вас на сердце — к неожиданной встречи или близкому контакту. серьезному разговору.

    Всего наилучшего!
    Обращайтесь в чат — буду рада помочь.
    С уважением, Маргарита.

    P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов, выбирая лучший ответ или понравившийся ответ

    январь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Кто-то думает о вас с грустью и наблюдает со стороны.

    январь 22, 2018 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Мужчина какой-то заинтересован Вами, наблюдает. Он может сделать неожиданный поступок именно для Вас.

    январь 23, 2018 г.