Добрый вечер, эксперты,уже не первый год меня не справедливо лишают премии, на этот раз отличилась новый начальник отдела кадров Татьяна, интересуюсь будет ли смена руководства, и уйдёт ли эта - вопрос №2741958

Татьяна. Надежда 12.02.1980

февраль 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Татьяна эта та ещё вредитеьница и завистница, пакости делать любит, не только Вам причём.Но к сожалению пока так и будет работать никуда от неё не денешься.

    январь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Смена руководства  в август месяце

    февраль 1, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый   вечер  Надежда я так  вижу что  Татьяна  крепко  сидит  на  своём  месте -  не  уволится.Вам   надо  с  ней  найти  общий  язык, а то   так   и   будет портить  вам  настроение  и лишать  материальной  добавки ..Счастья  вам  ,  удачи  и  успехов   в  жизни .

    февраль 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если и будет, то нескоро.Отнеситесь спокойно.Все мы за что-то расплачиваемся.

    февраль 1, 2018 г.