Эзотерика

vip

600 i

Эксперты подскажите пожалуйста - будет ли в этом году покупка квартиры? Заранее спасибо - вопрос №2742406

изображение из вопроса - Эксперты подскажите пожалуйста - будет ли в этом году покупка квартиры? Заранее спасибо

январь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 30

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будет

    январь 23, 2018 г.
  • Есть все шансы…

    январь 25, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы сможете реализовать задумку к осени этого года.но в этом есть частичка помощи или поддержки по линии ваших близких.но то что планируете исполните.

    январь 25, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Вижу вы достигнете успехов в продвижении к покупке квартиры… Постоянные переговоры… Разочарования… Покупки не вижу.И перезда тоже.

    январь 25, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вероятность не большая, может не хватить материальных средств, возможность во второй половине года.

    январь 25, 2018 г.
  • Добрый день!) Во второй половине года купите!))

    январь 25, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт большая вероятность крупной сделки к концу года.

    январь 25, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Квартиру купите во второй половине этого года.Всех благ🙏🏻

    январь 25, 2018 г.

    Людмила

    257-й в

    здравствуйте, квартиру в этом году точно купите.Удачи!

    январь 25, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ольга!
    Вполне возможно и даже если не в этом, то в следующем. Эти 2 года очень плодовитые что-ли :) Могут и дети быть в следующем :)

    январь 25, 2018 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да! Причём в первой половине года.
    Всё получится.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    январь 25, 2018 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Посмотрела по Таро,  уже примерно через 2 месяца Вам попадется хороший удачный вариант и будет такая возможность — купить квартиру.  Если Вы знаете точное время своего рождения, через астрологический анализ можем уточнить, а также рассмотреть глубже  детали — какие трудности могут быть и на что следует обратить внимание. Захотите уточнить — дополню.

    январь 25, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Будет, но ее быстро не получить, она будет достраиваться.

    январь 25, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день чувствуется с квартирой не спешите благоприятный период покупки конец осени зима.Возле вас чувствуется негативный мужчина шатен или брюнет.Характер упертый у него.Не советую с ним быть на нем негатив и на него влияет негативная женщина.Квартиру купите а с выбором мужчины будьте аккуратнее.Вы с хорошей энергетикой желаю вам любви счастья, удачи, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    январь 25, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    на данный момент все к этому идет, позитив идет на вторую половину года. Удачи!

    январь 25, 2018 г.
  • Здравствуйте.
    Звезды говорят, что задавая вопрос вы уже знаете ответ на него.
    Есть проблемы с деньгами

    январь 25, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Покупка идёт ближе к концу этого года. Не посвящайте никого в свои планы, много завистников! Всех благ!

    январь 25, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, купите ее весной и будете очень довольны.Всего доброго!

    январь 25, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Квартиру купите в этом году, скорее всего летом.

    январь 25, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смотрю по ленорман покупка будет у вас квартиры,
    а так же идет ваша беременность.
    Совет карт-Действуйте смело, и просите помощи, если это
    необходимо у своего окружения. Вам помогут всегда
    Всего вам светлого во Вселенной!

    январь 25, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Да будет в октябре сделка будет.

    январь 25, 2018 г.

    Юлия

    18-й в

    Ваше желание исолнится если вы приложение максимум усилий, на данный момент ситуация благоприятная.вас раздражает чье то мнение по этому вопросу или от Каго то исходит негатив. Ограничитель себя в амбициях и наберитесь терпения. Итогом реализации желания останется беспокойство связанное с организацией жизни.

    январь 25, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!

    Шанс есть, в середине года будет ясно.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 25, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Есть все шансы для этого, но и есть препятствия, которые нужно преодолеть. Удачи вам!

    январь 25, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ближе к концу лета у вас идет благоприятная покупка квартиры…

    январь 25, 2018 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вероятность 75%, что будет. Благоприятное время август-сентябрь.
    Удачи Вам!

    январь 25, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Покупка на август выходит..

    Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат.
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    январь 25, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    выходит что вы давно мечтали о ней и сейчас ваше желание осуществится.главное действовать в нужном направлении.

    январь 26, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у вас очень долгий путь к своей цели, но скажу вам да, когда будет тепло.лето-осень.вы будете суетиться, документы, бумаги.купите квартиру в этом году.наконец таки будет свой уголок, который можно будет сделать как нужно вам.и вы будете счастливы по своему.Удачи вам!

    январь 26, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Оленька, нет. К сожалению, в этом году Вы не потянете этот вопрос материально (((  Следующий год может быть более благоприятным, но ближе к его завершению.
    Желаю успехов и благополучия!

    март 31, 2018 г.