Эзотерика

Соглашаться или нет? - вопрос №274258

Уважаемые, Эксперты!

Мне необходимо завтра принять важное решение относительно работы, а именно соглашаться на работу в банке или нет? З/п не большая, но обещают хороший карьерный рост. Можете посмотреть, смогу ли я достичь в данной сфере хороших результатов и пойти по карьерной лестнице или же мне стоит отказаться и поискать что-то другое? не кинут ли меня здесь? Аня 29.12.1989 Харьков17:20

Спасибо большое за консультацию. Жду с нетерпением Ваших ответов.

Дополнение автора от май 21, 2012 г., 23:50:43

Я действительно согласилась, только вот теперь не знаю правильно ли я поступила? поможет ли эта должность моей карьере?

Вопрос задан анонимно май 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    498-й в

    Вы примите это предложение.

    май 21, 2012 г.