Юриспруденция

Мне прислали один человек и сказал что у меня одна фамилия с человеком который умер и он умер не сказав кому оставил деньги и они хотят перевести деньги на мой счет но для этого нужно чтобы я - вопрос №2742749

перевела 1000$ в банк. Этот человек сказал что он перевел 900$ и я должна 100$ что мне делать?

январь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ваш юрист

    22-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Виктория.
    Для начала — не верить в то, что Вам прислали. Это мошенники.
    Для принятия наследства существует строго регламентированный порядок, который не предусматривает перевод денежных средств для получения «наследства», о котором якобы идет речь.

    Никому ничего переводить не нужно.

    январь 23, 2018 г.