Эзотерика

Решено

гнездо - вопрос №27428

добрый день, мой муж был в гостях у тётки и нашёл на крыше дома птичье гнездо пустое и принёс его домой, можно ли гнездо держать дома? если нет то что с ним лучше зделать?

июнь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Татиана

    320-й в Эзотерике

    Гнездо -вообще хороший символ, символ дома.Не мало важен вид птицы, живыщей в нем раньше. Но на птичьи гнезда могут наводиться  различные заговоры, и не только положительные. Как на благополучную семейную жизнь, так и на ссоры между супругами. Если вы не хотите связываться с подомными вещами вынесите его из дома. Лучше отнести к месту, где есть скопление птиц.

    июнь 23, 2010 г.
  • Можно держать дома, почему нет? Только положите туда что-нибудь, разные безделушки, чтобы оно не было пустым - тогда это будет еще и такой символический оберег семье.

    Только я бы еще опрыскала его чем-нибудь антисептическим, особенно если в доме есть дети - из чисто гигиенических соображений.

    июнь 23, 2010 г.