Эзотерика

Решено

vip

Интересует совместимость и кармический ли брак Я 24,04,1978 время5,45, муж 28,10,1981 время 11,30, Николаев Николаевск. обл. Украина - вопрос №2743043

январь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совместимость средняя. Муж для вас кармический партнер, но не ваша вторая половина. У вас обоих не один брак по судьбе.
    Удачи вам.

    январь 23, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    совместимость была высокой на начало знакомства. теперь 40% на 60%.Нет, это не кармический брак

    январь 23, 2018 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Совместимость очень неплохая у вас. Единственное — в семье вы можете осознанно или неосознанно пытаться лидировать, и могут возникать трудности с деньгами время от времени.
    Любой брак является кармическим.

    январь 23, 2018 г.
  • Доброго времени, Наталья.
    Что у вас, сейчас пошли в отношениях воины.В этом вы оба виновны.
    Нужно, учиться в отношениях, умению слушать и услышать партнёра.
    это сейчас, у многих с этим беда.
    Наташенька, вам нужно меньше ревновать и сущность свою сдерживать.Вам.нужно развивать свои, способности.Сущностей, вы ведь ни раз уже в своей жизни видели.По дате, рождения это видно.
    Сейчас вам, нужно сделать обряд с Любыстоком.Отношения у вас кармические.Брак.дал Небесами.Родите ещё дочку.
    С уважением, Александр.

    январь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Карма это действия и все ситуации- это результат того что делали в прошлом.

    поэтому любой брак кармический,

     Что касается совместимости — то для этого  приходят на консультацию.  где составляют оба гороскопа и производят расчеты совместимости.

    некоторые индийский астрологи, считают, что после 27 лет  человеку делать гороскоп совместимости не имеет смысла. обычно к этому возрасту люди сильно менются

    январь 23, 2018 г.