Эзотерика

vip

Здравствуйте .Помогите мне в таком вопросе. Что ждет мою семью в этом году в плане пополнения ,работы ,финансов?Сергей 22.02.1985 и Елена - вопрос №2743233

09.06.1987 Спасибо большое.

январь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    1. Финансовое благополучие ожидается ближе к середине весны этого года в вашей семье! Долгов не идёт.В работе стабильность будет у мужчины, у женщины декрет к концу года !

    январь 23, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Идёт, что пополнение в вашей семье будет не раньше 2019 года, беременность будет протекать сложно.В сфере финансов, смена работы и хороший семейный бюджет.

    январь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Тина

    154-й в

    Возможна беременность  до августа.в финансовом плане все будет стабильно (особенно во второй половине года)и денег будет хватать.