Эзотерика

Здравствуйте!)Вопрос по хиромантии)Что можно сказать по моим ладоням обо мне и моей жизни?Что означает этот крест под средним пальцем?И много вертикальных линий под мизинцем и безымянным?Заранее - вопрос №2743273

спасибо! изображение из вопроса - Здравствуйте!)Вопрос по хиромантии)Что можно сказать по моим ладоням обо мне и моей жизни?Что означает этот крест под средним пальцем?И много вертикальных линий под мизинцем и безымянным?Заранее изображение из вопроса - Здравствуйте!)Вопрос по хиромантии)Что можно сказать по моим ладоням обо мне и моей жизни?Что означает этот крест под средним пальцем?И много вертикальных линий под мизинцем и безымянным?Заранее изображение из вопроса - Здравствуйте!)Вопрос по хиромантии)Что можно сказать по моим ладоням обо мне и моей жизни?Что означает этот крест под средним пальцем?И много вертикальных линий под мизинцем и безымянным?Заранее изображение из вопроса - Здравствуйте!)Вопрос по хиромантии)Что можно сказать по моим ладоням обо мне и моей жизни?Что означает этот крест под средним пальцем?И много вертикальных линий под мизинцем и безымянным?Заранее изображение из вопроса - Здравствуйте!)Вопрос по хиромантии)Что можно сказать по моим ладоням обо мне и моей жизни?Что означает этот крест под средним пальцем?И много вертикальных линий под мизинцем и безымянным?Заранее изображение из вопроса - Здравствуйте!)Вопрос по хиромантии)Что можно сказать по моим ладоням обо мне и моей жизни?Что означает этот крест под средним пальцем?И много вертикальных линий под мизинцем и безымянным?Заранее изображение из вопроса - Здравствуйте!)Вопрос по хиромантии)Что можно сказать по моим ладоням обо мне и моей жизни?Что означает этот крест под средним пальцем?И много вертикальных линий под мизинцем и безымянным?Заранее изображение из вопроса - Здравствуйте!)Вопрос по хиромантии)Что можно сказать по моим ладоням обо мне и моей жизни?Что означает этот крест под средним пальцем?И много вертикальных линий под мизинцем и безымянным?Заранее

январь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Велитченко

    532-й в Эзотерике

    Интересные ладони.
    Крест в данном случае — угроза Вашей жизни от других людей. Угроза минует. Ранний брак. Дальние поездки.  Способности. Творческая самоизоляция. На досуге, возможно, изучу Ваши руки детальнее.

    январь 23, 2018 г.