Эзотерика

сон - вопрос №274329

здраствуйте живу с молодым человеком 2 года. снится сон что он бросает меня и убегает по крыше от меня и смеется. я плачу и прошу дать мне последний шанс что я изменюсь. но во сне сама понять не могу за что прошу последний шанс и что я такого сделала. и еще он мне сказал что изменил мне мысленно. и чтона крышу залез что посмотреть на девушек других. я очень суеверный человек и жду подвоха. помогите разобраться.

екатерина 22.12.1986

андрей 24.10.1984

май 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Аннаஜ♥☆ - аватарка

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    В вашем сне нет подвоха. Его не стоит трактовать буквально. С одной стороны, сон показывает вам ваши страхи и сомнения, а с другой, вашу зависимость от отношений, ваши метания между «быть хорошей» и «хочу быть собой». И сон говорит о том, что вам нужно обратить больше внимания на свои недостатки, чтобы не развалить то, что имеете.

    май 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Толкую платно - аватарка

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    он будет плакать, а Вы смеяться, он возможно и захочет на кого-то посмотреть, но в этом виноваты будете только Вы сами, потому что довели его до этого так сказать, мужчинам в отношениях гораздо важнее, когда Вы им доверяете, а не оберегаете и заботитесь, а женщинам наоборот излишнее доверие кажется безразличием, потому как для женщины важно получать заботу от мужчины, поэтому советую Вам больше доверять своему любимому, а он будет больше о Вас заботится

    май 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

Похожие вопросы

Решено

Ловить осьминогов

апрель 16, 2013 г.

Эзотерика

Решено

vip

Постоянно снится один и тот же человек

август 11, 2012 г.

Эзотерика

Решено

vip

Слышу своё имя во сне

Вопрос задан анонимно январь 21, 2012 г.

Эзотерика

Решено

vip

энергетическая очистка ювелирных изделий

Вопрос задан анонимно май 12, 2011 г.

Эзотерика