Эзотерика

сон - вопрос №274329

здраствуйте живу с молодым человеком 2 года. снится сон что он бросает меня и убегает по крыше от меня и смеется. я плачу и прошу дать мне последний шанс что я изменюсь. но во сне сама понять не могу за что прошу последний шанс и что я такого сделала. и еще он мне сказал что изменил мне мысленно. и чтона крышу залез что посмотреть на девушек других. я очень суеверный человек и жду подвоха. помогите разобраться.

екатерина 22.12.1986

андрей 24.10.1984

май 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    В вашем сне нет подвоха. Его не стоит трактовать буквально. С одной стороны, сон показывает вам ваши страхи и сомнения, а с другой, вашу зависимость от отношений, ваши метания между «быть хорошей» и «хочу быть собой». И сон говорит о том, что вам нужно обратить больше внимания на свои недостатки, чтобы не развалить то, что имеете.

    май 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    он будет плакать, а Вы смеяться, он возможно и захочет на кого-то посмотреть, но в этом виноваты будете только Вы сами, потому что довели его до этого так сказать, мужчинам в отношениях гораздо важнее, когда Вы им доверяете, а не оберегаете и заботитесь, а женщинам наоборот излишнее доверие кажется безразличием, потому как для женщины важно получать заботу от мужчины, поэтому советую Вам больше доверять своему любимому, а он будет больше о Вас заботится