Эзотерика

Решено

vip

Что значит сон о бывшем парне? - вопрос №2743475

Во сне мне мой одногруппник вручил подарок от моего бывшего (наяву учимся вместе с ним и одногруппником в одной группе), в пакете была туалетная вода (наяву у меня точно такая же туалетная вода), в пакете было еще что-то но не помню уже, одногруппник вручил со словами — на, это тебе. Но я почему то знала что подарки от моего бывшего парня, а передаёт почему то одногруппник.

январь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Инна

    103-й в Психологии

    Он скучает и думает о вас, симпатия есть!

    январь 23, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Означает что он хочет выйти с Вами на связь, думает о Вас

    январь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    412-й в Эзотерике

    Вам следует разобраться со своими чувствами и отношениями. Есть еще тяга к «бывшему», ждете от него знаков внимания и, скорее всего, вскоре будет общение с ним, но исход будет зависеть только от вас ))

    январь 24, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    через кого-то он узнает о вас информацию
    следит значит за вами, возможно через
    соц. сети.
    Всего вам светлого во Вселенной!

    январь 24, 2018 г.