Эзотерика

Решено

vip

сколько детей будет? - вопрос №274373

скажите пожалуйста сколько детей у меня будет? от одново человека или разные отцы? ирина 02.08.1986.

май 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    казимир

    243-й в

    Добрый день.У вас будет двое детей, ребёнок которого вы вынашиваете будет от одного мужчины, а второй от другого.Удачи вам и гармонии.

    май 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте. У вас будет один ребенок-девочка. Рожден в любящем союзе.

    май 21, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Возможно рождение аж трех детей, при этом последний ребенок может не родиться, т.к. возможен аборт. Два ребенка от одного и того же отца, а вот третий — позднее — от другого.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    май 21, 2012 г.