Эзотерика

Решено

Доброе утро! Приснился муж, мы сейчас не вместе - ушёл к любовнице, стоит возле своего шкафа у нас дома. На нем джинсы, надетые наизнанку. - вопрос №2743866

Я смотрю на него с удивлением, а он улыбается и говорит как ему там хорошо! Помогите растолковать, уважаемые эксперты, к чему такой сон? Спасибо за внимание!

Вопрос задан анонимно январь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    январь 24, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон снится к тому что ему там плохо.а наизнанку одетые джинсы-это то что его жизнь перевернулась.и идет не так как надо.

    январь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Шкаф показывает, что он, пока закрыт для общения с Вами, но джинсы, надетые наизнанку, означают, что у него как-то всё не правильно в его личной мужской жизни.

    январь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всегда был лжецом, им и остался.Плохо ему там, о чем говорят надетые наизнанку джинсы.

    январь 24, 2018 г.